28 февраля 2018 года в Казахском Национальном университете искусств «Шабыт» руководителем отдела публикации и использования документов Бакыт Балтабаевой проведена лекция на тему: «Рухани жаңғыру өзіңнен басталады», в рамках продвижения общенационального проекта «Рухани жаңғыру», для студентов факультета «Художественный»

28 февраля  2018 года  в Казахском Национальном университете искусств «Шабыт» руководителем отдела публикации и использования документов Бакыт Балтабаевой проведена лекция на тему: «Рухани жаңғыру өзіңнен басталады», в рамках продвижения общенационального проекта «Рухани жаңғыру», для студентов факультета «Художественный»

На наших глазах мир начинает новый, во многом неясный, исторический цикл. Занять место в передовой группе, сохраняя прежнюю модель сознания и мышления, невозможно. Поэтому важно сконцентрироваться, изменить себя и через адаптацию к меняющимся условиям взять лучшее из того, что несет в себе новая эпоха. Первое условие модернизации нового типа – это сохранение своей культуры, собственного национального кода.

Leave a reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *