Субботние хлопоты

dsc_0540 dsc_0552

В Государственном архиве города Астаны прошел субботник по благоустройству и санитарной очистке. Представители столичной архивной службы внесли свой вклад в улучшение экологии главного города страны.

24 сентября в столице состоялся общегородской субботник «Астана — таза қала». Представители Государственного архива города Астаны привели в порядок территорию, прилегающую к зданию. В ходе субботника сотрудники очистили территорию от листьев и мусора, побелили деревья и бордюры, придав окружающему пространству свежий и ухоженный вид.

Приподнятое настроение и подъем энергии в этот день помогла создать и погода. Субботний день выдался ясным. Яркое солнце и ободряющая осенняя свежесть оказались как нельзя кстати.

«Проводить субботники стало для нас многолетней традицией. Специфика нашей работы такова, что много времени мы проводим в офисе. Всегда приятно выйти на свежий воздух и потрудиться от души. Субботник – это еще и причастность к общему дела, проявление активной гражданской позиции», — сообщила директор Государственного архива города Астаны Балкия Баймаганбетова.

Leave a reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *